Не говорите ерунды, Манюня аки Мадонна, с одной стороны мать, с другой стороны тоже какбы мать, но тока гулящая. С её семь потов сходит за раз, у неё просто нет возможности полнеть.
Да? У меня почему то сложился образ такой кругленькой сисястой с вечно мокрыми трусиками тётеньки. А, оказывается, она мадонна и может ещё и верджин
уууууу
а вот если на алтаре
и типа кругом все моляца и поют гимны
пикантненько
Так Агамемнон кого-то так и оприходовал.
Чуть ли не Елену, когда Троя пала.
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
чего сразу не корми
мы ядреннее будем если покормишь
и потом на алтарь, и пошло-поехало
весело так, с присвистом
На алтаре жёстко, спина будет потом болеть.
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок