Thread: Ихрывая такая тема.

  1. #1441
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    Милька за 10 лет освоила 100 слов на английском.

    ??????
    PROFIT

  2. #1442
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    30 слов

  3. #1443
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    И ЩТФ происходит с форумом? Откуда все ети фобийно/филийные темы?
    Два-три патологических ксенофоба/фобок заражают весь форум своими больными навязчивыми мыслями/изысканиями....
    Тьфунах.
    ой инигавари
    скучна
    зато работа спорица и форум не отвлекает
    (всегда смотри на стакан как наполовину полный, гы)
    oмайгад

  4. #1444
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    хо хо
    я определилась с вечером в Бостоне
    изи
    ваш музей в числе лучших коллекций импрессионистов в мире
    http://www.bestliberalartscolleges.o...ing-sculpture/
    и со среды до пятницы открыт до 10 вечера
    дан!
    oмайгад

  5. #1445
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,262

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    хо хо
    я определилась с вечером в Бостоне
    изи
    ваш музей в числе лучших коллекций импрессионистов в мире
    http://www.bestliberalartscolleges.o...ing-sculpture/
    и со среды до пятницы открыт до 10 вечера
    дан!
    Оно тебе нада? Луче пойди пожри чёнють, лапстероф или устриц каких.

  6. #1446
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    хо хо
    я определилась с вечером в Бостоне
    изи
    ваш музей в числе лучших коллекций импрессионистов в мире
    http://www.bestliberalartscolleges.o...ing-sculpture/
    и со среды до пятницы открыт до 10 вечера
    дан!
    а
    в теме про Бостон кому Маями рассказал о музее?

  7. #1447

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    я не спрашивал, почему иногда возвращаются старые нормальные персонажи.
    Я спрашивал, какого хуя из-за пары-тройки долбоёбов, "вот ты, нопремер" (с), - на форуме пышно цветёт ксенофобия...
    Рыба гниет с головы (ц)

  8. #1448
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    я не спрашивал, почему иногда возвращаются старые нормальные персонажи.
    Я спрашивал, какого хуя из-за пары-тройки долбоёбов, "вот ты, нопремер" (с), - на форуме пышно цветёт ксенофобия...
    чтобы на их фоне форумские московские библиотекарши выглядели интеллигентными и приличными людьми.

  9. #1449
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    а чо, вроде актуально....

    Ок, к примеру, вы покупаете штаны. Что надо сделать что бы убедиться в том, что эти штаны вашего размера? Да, надо взять штаны, зайти в специальную кабинку, откуда только ноги торчат, и примерить эти штаны. Если правильно сидят - возьмёте. Если не ваш размер, т.е короткие, длинные, широкие - то оставите их в кабинке. Делов то. С туфлями тоже самое. Вы же не будете покупать туфли непримерив.
    А теперь попробуйте купить презерватив. Не просто схватить первый попавшийся и покраснев, бежать к кассе с независимым лицом... а сделать это вдумчиво. То то же. На самом деле вы подходите к стеллажам с презервативами и слегка офигиваете. Их же там целое море. И все разные. С разными специфическими свойствами. Это вам не Советский Союз со стандартным презервативом за 4 копейки. Здесь выбор. И какой...Ну во первых по размерам. Есть экстра большие. Максимус. Их редко берут. Есть обычные. Маленьких нет. Кто же в здравом уме возьмёт коробку с презервативом, на котором написано "для маленьких пенисов"? Даже карлик не возьмёт такое. Он возьмёт обычную коробку и позже, незадействованные пространства презерватива будут грустно свешиваться до пола, путаясь в ногах.
    Это о размерах. Если же приглядеться к надписям на коробках, то вы поймёте, что презервативы бывают разные по назначению. Есть презервативы ультра тонкие.
    Производитель обещает что вы даже не почувствуете его. Врут канешна, но люди верят.
    Есть презервативы с лубрикантом, с пупырышками, с усиками, с бородой и бакенбардами, для ортодоксов- с пейсами... с ароматическими добавками и блёстками. Есть даже презервативы, которые обесчают полное удовлетворение вашей девушки практически без вашего участия. Просто купите, наденьте и девушка будет автоматически климаксировать направо и налево.
    Ок, всё ето канешна хорошо. Но как узнать который из этих многочисленных презервативов подходит именно вам? Я не про цвет говорю. Вы же не будете подбирать презерватив под цвет глаз, волос, или туфель. Я говорю о размерах. Длина. Ширина. Правильно подобрать презерватив не менее важно, чем штаны или туфли. Почему бы не сделать небольшую кабинку - примерочную? Вы выбираете несколько приглянувшихся вам презервативов и идётё в кабинку. Вы одеваете первый презерватив. Нет, что-то жмёт, как-то уводит в сторону и вообще смотрится фигово. Снимаете. Вешаете на специальный крючок. Одеваете другой.
    О, этот вроде в самый раз. И смотрится хорошо, и сидит как влитой. Вы зовёте вашу подругу - "Тамара!!". Тамара заходит, смотрит оценивающе, и говорит своё мнение. Вы на всякий случай померите есчо два других, но где-то там, в душе, вы уже знаете что возьмёте тот, второй. Вы оставляете все неподошедшие презервативы повешенными на крючки, и выходите из примерочной с полюбившимся вам презервативом.
    Так нет жеш
    Last edited by Nabludatel'; 05-18-2017 at 12:11 PM.
    цирк с конями

  10. #1450

    Default Re: Ихрывая такая тема.



    Датчане уже слизали идею
    открыли бутик в Копенхавне

    CONDOMERIET

    и в примерочных должны быть камеры
    чтоб не воровали

Page 145 of 1240 FirstFirst ... 45951351361371381391401411421431441451461471481491501511521531541551952456451145 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru