я
работала в вилла франческа в норф энде
13-14 лет назад
он был ок. хоть и туристический. хозяин итальянец, живет в италии, а приезжает в штаты на вакейшен. когда он приезжает все шуршат, как будто потоп. он очень строгий. и еда должна быть такая, как его мама готовила.
но судя по рейтингу на елпе все испортилось на сегодняшний день




