школу??
я уже после школы много что закончила...
последний градуешн в самой большой англиканской катидре был.
Клуня ничё так.
сразу вспомнила Burn After Reading и ржу.
но он -- ne подходит под описание тех "достойных"
ах
люблю коэнов фильмы!
новых нет?
мне клуня разонравился когда он повёлся масонское-гаффно-кофе рекламировать.
не нра мне это.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|