http://fanta-lenta.livejournal.com/1261.html
тут вот биография и книга интересная.
[a yiddishe mama -- в самом её стереотипном виде!], хотя мама себя считала - русской.
депенд от обстоятельств! lol
такие книжки больше правды имеют чем любые исторические ресечи и диссертации.
не встречала она, видите-ли. это неудивительно. чего сама достойна, такие и мужики.
Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|