Originally Posted by Птиц Уншлихт - поляк, Овсеенко - украинец, Бокий - из дворян, Подвойский - сын священника. про Ленина и Молотова вообще не смешно. Реально евреи - Свердлов, Урицкий, Зиновьев, Каменев, Троцкий, Йоффе, Чудновский. так что всё равно не большинство. польский.
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
Originally Posted by Птиц опять свистишь. первого "списочка" там нет. я скачал только что вот отсюда http://royallib.com/book/dikiy_andre...iy_ocherk.html да и цитировать по такой макулатуре это только ты можешь. У тебя есть возражения по первому списку?
Грязный приставатель
Originally Posted by CCPC "Существуют две версии происхождения фамилии Бланк я же уже объяснил. мать матери В.И. Ульянова - не еврейка. отсюда М.А. Ульянова (Бланк) - не еврейка. отсюда В.И. Ульянов (Ленин) - не еврей
Originally Posted by CCPC У тебя есть возражения по первому списку? какие могут быть возражения чему-то высосанному из грязного пальца?
Originally Posted by Птиц я же уже объяснил. мать матери В.И. Ульянова - не еврейка. отсюда М.А. Ульянова (Бланк) - не еврейка. отсюда В.И. Ульянов (Ленин) - не еврей Мне все равно, хоть ты и не прав..
Originally Posted by Птиц какие могут быть возражения чему-то высосанному из грязного пальца? Это все? Тогда приткнись и не нуди.
Originally Posted by Izolda польский. докажи. погугли, если мать - еврейка, то, может, и еврей
Originally Posted by CCPC Это все? всё, конечно. с буя ли я буду возражать чему-то накулеманному безо всяких ссылок на то, откуда взята инфа, в какой-то паршивой антисемитской писульке, из которой ты это скопировал?
Originally Posted by CCPC Мне все равно, хоть ты и не прав.. в чем я неправ? ты настолько невежественный, что не знаешь, что если мать не еврейка, то ее дети - не евреи? при твоей-то подкованности в вопросе.
ленина реабилитировали или все еще под подозрением ?!
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
Forum Rules