Рассказивайте,что нового будет теперь в этой медицинской реформе.
Достоинства и недостатки.Как Вас учили разбирать какие нидь процессы.
Рассказивайте,что нового будет теперь в этой медицинской реформе.
Достоинства и недостатки.Как Вас учили разбирать какие нидь процессы.
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
да ничего нового не будет.страховка подорожает. Те у кого ее не будет, будут бесплатно лечится в эмерженцы. Да и вообще, госпиталь не может отказать в лечении.
У нас на роботе сказали что "плохо для женщин, потому что Трамп женщин не любит". Я оживившись спросила, что конкретно плохо? "Всё" был лаконичный ответ. Я замолчала, но вопрос повис.... Есть что там про женщин или спекуляции?)
By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()
можно будет почитать, когда закон примут. как завещала Пелози
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|