канешно был. но тебе скажут што он был зря. што освободители зря освободили а должны были добить,
што васче все не так было, и многое другое скажут а потом начнут рассказывать про 2800 рабов.
а еще скажут што это все результат семидесяти лет "селебрейшена виктимизации евреев во время холокоста", и что паскоку это было уже весьма давно то можно уже и снизить уровень пафосности паскоку она разжигает антисемитизм ничуть не хуже чем цифра 2800.




Reply With Quote

Ну кроме того, что нельзя ослушаться маму?
