Page 12 of 14 FirstFirst ... 234567891011121314 LastLast
Results 111 to 120 of 132

Thread: чего низзя делать еврею?

  1. #111
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: чего низзя делать еврею?

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Русский человек так не может сказать, такое мог сказать только Сисиписин и прочая неблагодарная нечисть с плохим цветом кожи. Раз были те кто освобождал Освенцим - значит и Освенцим был.
    канешно был. но тебе скажут што он был зря. што освободители зря освободили а должны были добить,
    што васче все не так было, и многое другое скажут а потом начнут рассказывать про 2800 рабов.

    а еще скажут што это все результат семидесяти лет "селебрейшена виктимизации евреев во время холокоста", и что паскоку это было уже весьма давно то можно уже и снизить уровень пафосности паскоку она разжигает антисемитизм ничуть не хуже чем цифра 2800.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  2. #112
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: чего низзя делать еврею?

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    канешно был. но тебе скажут што он был зря. што освободители зря освободили а должны были добить,
    што васче все не так было, и многое другое скажут а потом начнут рассказывать про 2800 рабов.

    а еще скажут што это все результат семидесяти лет "селебрейшена виктимизации евреев во время холокоста", и что паскоку это было уже весьма давно то можно уже и снизить уровень пафосности паскоку она разжигает антисемитизм ничуть не хуже чем цифра 2800.
    Совершенно согласна. Уровень пафосности Холокоста надо понизить, а уровень пафосности Дня Победы - повысить. Бессмертный полк должен пройти не только по всем городам Мира, но и на Луне. А то неизвестно были ли американцы на Луне, я думаю что не были. Придумали все, чтоб быть не хуже русских. Но если акция "бессмертный полк" состоится на Луне, то можно будет там навешать тучу ленточек - как символ доблестных побед. Прикинь, смотришь ты в телескоп - а там вьются ленты у ворот.

  3. #113
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,557

    Default Re: чего низзя делать еврею?

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    я не знаю люблю ли я секс в принципе. я люблю секс с женой. порнуху люблю. иногда.
    если мне подложить какую-нибудь Олю, я даже не уверен получится ли у меня. а вдруг у Оли там не вдоль, а поперёк
    я тоже люблю секс с мужем и порнуху иногда

  4. #114
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: чего низзя делать еврею?

    Вас про еврея спросили а вы про семейный нееврейский секс

    Я думаю что еврею нельзя :
    Ковыряться в носу пальцем
    Носить серьгу на ухе или в носу
    Заплетать одну косичку а не две

    Что еще Ну кроме того, что нельзя ослушаться маму?

  5. #115
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: чего низзя делать еврею?

    ковыряца в носу никому нельзя
    oмайгад

  6. #116
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: чего низзя делать еврею?

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    ковыряца в носу никому нельзя
    А еврею особенно, представь сцену ))

  7. #117
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: чего низзя делать еврею?

    не вижу связи
    oмайгад

  8. #118
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: чего низзя делать еврею?

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    не вижу связи
    ну как жеш....одна из заповедей Моисея - не ковыряйся в носу своём, о еврей
    цирк с конями

  9. #119

    Default Re: чего низзя делать еврею?

    А уже был самый строгий запрет для еврея - смотреть на электросварку?

  10. #120
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: чего низзя делать еврею?

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    А уже был самый строгий запрет для еврея - смотреть на электросварку?
    да, уже два раза сказали...
    цирк с конями

Page 12 of 14 FirstFirst ... 234567891011121314 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru