Originally Posted by Izolda это тоже. со стороны это так видно... поэтому ему нравятся женщины с ЧЮ. Так всегда. Если у мужчины у самого есть ЧЮ, то ему в бабе это не нужно.
Originally Posted by Манюня маладец, я табой гаржусь я в смысле того что это обычный человеческий позыв как и все остальные Тогда зачем порно смотреть? Порно - это как клизма, для тех кому нужна дополнительная стимуляция
Originally Posted by Yurcha Самый большой недостаток Набат - это отсутсвие чувства юмора Но он думает, что оно у него есть и поэтому пишет неинтересные истории про Тамару Юрча, ты тролишь смешнее Наба тут тока был Гаврила хотя тебе ж Беня кажетс смешным чему я уддивяюсь
oмайгад
Originally Posted by Манюня Юрча, ты тролишь смешнее Наба тут тока был Гаврила хотя тебе ж Беня кажетс смешным чему я уддивяюсь У тебя просто ЧЮ как у Наба, поэтому тебе кажется, что Йура злой
Originally Posted by Yurcha поэтому ему нравятся женщины с ЧЮ. Так всегда. Если у мужчины у самого есть ЧЮ, то ему в бабе это не нужно. ты чё? Если у чела есть ЧЮ, он физически нe может быть с тем, у кого его нет. например, я, я просто не могу быть с тем, у кого нет ЧЮ.
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
Originally Posted by Yurcha Тогда зачем порно смотреть? Порно - это как клизма, для тех кому нужна дополнительная стимуляция да, да и дрочат тока потому что секса нет скучно с тобой, Юрча буду надеяца что ты тролишь так потому что была о тебе лучшего мнeния
Originally Posted by Yurcha У тебя просто ЧЮ как у Наба, поэтому тебе кажется, что Йура злой кажется? а тебе он смешной что ли? щаз? ну а чем с тобой тогда спорить (умыла руки)
Originally Posted by Yurcha Самый большой недостаток Набат - это отсутсвие чувства юмора Но он думает, что оно у него есть и поэтому пишет неинтересные истории про Тамару Да
Originally Posted by Izolda ты чё? Если у чела есть ЧЮ, он физически ен может быть с тем, у кого его нет. например, я, я просто не могу быть с тем, у кого нет ЧЮ. Ты - женщина, у нас иначе мозг работает. Мы и без любви трахаться не можем
Originally Posted by Yurcha Мы и без любви трахаться не можем точно тролит не, я так не могу общаца когда всё каком кверху
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules