Page 5 of 14 FirstFirst 1234567891011121314 LastLast
Results 41 to 50 of 132

Thread: чего низзя делать еврею?

  1. #41
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: чего низзя делать еврею?

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    ну это, тут тетенька была в новостях
    она себя черной считала
    ничего хорошего из этого не вышло
    я могу себя считать Маей Плисецкой, но лебедь из меня плучится хреновый
    Ты не права, мулаты вполне могут себя считать чёрными. Например, Обама.
    Кто назовёт Обаму белым человеком? А в потомстве его так вообще уже и следа от белых не осталось.

    Вот, в твоей семье русские гены дела Вани растворились в еврействе; а у Певцова - наоборот.

  2. #42
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: чего низзя делать еврею?

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    лол
    а порн смотрят тока от недотраха что ли?
    А от чего? От большого ума?

  3. #43
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: чего низзя делать еврею?

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Ты не права, мулаты вполне могут себя считать чёрными. Например, Обама.
    Кто назовёт Обаму белым человеком? А в потомстве его так вообще уже и следа от белых не осталось.

    Вот, в твоей семье русские гены дела Вани растворились в еврействе; а у Певцова - наоборот.
    мулаты себя считают мулатами
    зачем им на белых/черных делится
    что за двоякий мир какой то

    деда Ваня во мне себя проявляет во многом
    никуда он не растворился
    я до сих пор плачу когда мама затягивает "Ой не ветка"
    и меня всё время тянет в Москву
    oмайгад

  4. #44
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: чего низзя делать еврею?

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Изольда, ты не разбираешься в евреях, и мне тебя очень жалко
    Еврей - это в первую очередь тот кто еврей в душе, а потом уже по маме.
    Бывает конечно так, что человек в душе еврей, а по маме - нет. Это природная мутация, как и гомосексуализм. Йура хороший тому пример.

    Певцов не считает себя евреем, он женился на русской и его потомки не будут евреями.Еврейство ушло из его семьи. Он ваш, он русский человек!
    я прекрасно разбираюсь, и я тут с тобой согласна. Но генетически он еврей.
    А так да, пусть будет русским, я не против))
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  5. #45
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: чего низзя делать еврею?

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    А от чего? От большого ума?
    да причем тут ум
    порн он как это
    как пописять сходить
    ты писять ходишь тока потому что умная что ли?
    oмайгад

  6. #46
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: чего низзя делать еврею?

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Почему еврей должен смотреть порн? У него разве нет жены? Или его жена не исполняет супружеский долг?
    панятно пачему. потому што ему хочетса смотреть на разнообразных
    и голых сиськастых шикс. но как бы не должен, а может смотреть. или заприсчино.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  7. #47
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: чего низзя делать еврею?

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    я прекрасно разбираюсь, и я тут с тобой согласна. Но генетически он еврей.
    А так да, пусть будет русским, я не против))
    Изольда, ты единственная на этом форуме кто логически мыслит
    Поэтому мы всегда придём к консенсусу

    Очень жаль, что среди русских людей так много непонятливых
    Я вчера пыталась что-то объяснить ОО - бесполезно. Там полный тук-тук. Надо сначала людей образовывать, русскому человеку нужен Быков как птицам небо.

  8. #48
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: чего низзя делать еврею?

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Изольда, ты единственная на этом форуме кто логически мыслит
    Поэтому мы всегда придём к консенсусу

    Очень жаль, что среди русских людей так много непонятливых
    Я вчера пыталась что-то объяснить ОО - бесполезно. Там полный тук-тук. Надо сначала людей образовывать, русскому человеку нужен Быков как птицам небо.
    зараза, лол
    Нет, берите Быкова себе, у нас Есенин.

    И Певцов
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  9. #49
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: чего низзя делать еврею?

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    мулаты себя считают мулатами
    зачем им на белых/черных делится
    что за двоякий мир какой то

    деда Ваня во мне себя проявляет во многом
    никуда он не растворился
    я до сих пор плачу когда мама затягивает "Ой не ветка"
    и меня всё время тянет в Москву
    Ну это тебя, а у детей твоих уже так не будет

  10. #50
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: чего низзя делать еврею?

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Ну значит мало тебя банали. Тебя надо как Ходорковского или Хайли Смайли забанать навеки вечные!
    Это пройденный этап, Изольду уже банили навечно.

    Наб банил. Поэтому она его терпеть не может.

    Потом под Новый год выпустили по амнистии, с группой других "уголовников".
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

Page 5 of 14 FirstFirst 1234567891011121314 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru