Page 3 of 14 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast
Results 21 to 30 of 132

Thread: чего низзя делать еврею?

  1. #21
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,249

    Default Re: чего низзя делать еврею?

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Ну значит мало тебя банали. Тебя надо как Ходорковского или Хайли Смайли забанать навеки вечные!
    Аминь.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  2. #22
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: чего низзя делать еврею?

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    согласна.
    кроме певцова красавцев нет
    Певцов не еврей. Беда русского человека в том, что он во всех видит евреев. Надо отличать зерна от плевел, иначе русским никогда не победить эту нечисть.

  3. #23
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,249

    Default Re: чего низзя делать еврею?

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Певцов не еврей. Беда русского человека в том, что он во всех видит евреев. Надо отличать зерна от плевел, иначе русским никогда не победить эту нечисть.
    здрасьти, его мама еврейка. не надо. Ну а так да, он Православный, но по генам еврей, не надо ля-ля.
    Беда русского чела в том, что он, наоборот , не видит евреев)))
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  4. #24
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: чего низзя делать еврею?

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    кста. по поводу кнопок и клавиатур. хитрованы придумали што мол сенсорные кнопки можно тачить в субботу.
    так што уже можно и еду греть и на форуме печатать если клавиатура сенсораная.
    А что значит для тебя лично быть евреем? Для многих - это широко распространённый антисемитами миф о якобы"хитрованности" евреем.Среди евреев много разных людей - есть миллионеры,а есть И слесари,сапожники,швеи.

    Что значат для тебя вот это слова;черта оседлости,погром,Палестина, алия,Хагана?

    Кто больше предствляет еврейство - Иосиф Трумпельдор или барон Рптшильд?

    Освежи свои еврейские корни - может, пройдёт желание "стать евреем".
    НЕТ ВОЙНЕ!

  5. #25
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: чего низзя делать еврею?

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    здрасьти, его мама еврейка. не надо. Ну а так да, он Православный, но по генам еврей, не надо ля-ля.
    Беда русского чела в том, что он, наоборот , не видит евреев)))
    Певцов такой же еврей как и Йура. Евреи - это тот кто по генам 100% еврей. Настоящим евреям нельзя с гоями мешаться. Они тогда теряют свою злую силу и могущество.
    Если русский человек не видит настоящего еврея, то надо на него нашить жёлтую звезду. И чураться от него как от прокаженного. Главное, не перегнуть палку, и не устроить очередной холокост. Иначе эти евреи поднимут такую вонь на весь мир, что русский человек без респиратора не сможет ходить по просторам своей широкой Родины.

  6. #26
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,249

    Default Re: чего низзя делать еврею?

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Певцов такой же еврей как и Йура. Евреи - это тот кто по генам 100% еврей. Настоящим евреям нельзя с гоями мешаться. Они тогда теряют свою злую силу и могущество.
    Если русский человек не видит настоящего еврея, то надо на него нашить жёлтую звезду. И чураться от него как от прокаженного. Главное, не перегнуть палку, и не устроить очередной холокост. Иначе эти евреи поднимут такую вонь на весь мир, что русский человек без респиратора не сможет ходить по просторам своей широкой Родины.
    Юрча, не гони. Еврейство по матери .если мама еврейка, тогда да, ты еврей. Ну не надо. Певцов еврей. не понимаю, ты не хочешь чтоб он был евреем, я не против, что он еврей.. Странно.
    Тебе просто обидно, что такой красавец и просто хороший человек ( ккоторый к тому же в чёрном списке у свидомых), и православный .
    Не страдай. У тебя есть быков)))
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  7. #27
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: чего низзя делать еврею?

    Изольда, как ты думаешь, кто из этих двух еврей?
    лол

    Родился в семье заслуженного тренера СССР по пятиборью Анатолия Ивановича Певцова (1930—2013 гг.) и спортивного врача, кандидата медицинских наук, первого президента Национальной Федерации лечебной верховой езды и инвалидного спорта России (иппотерапии) Ноэми Семёновны Роберт (род. 1928)
    американская Вики кстате тоже с Юрчей согласна

    Dmitry Pevtsov was born on 8 July 1963 in the family of a pentathlon coach and a sports doctor. He has Jewish roots, from his mother, but considers himself Russian
    oмайгад

  8. #28
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,249

    Default Re: чего низзя делать еврею?

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    Изольда, как ты думаешь, кто из этих двух еврей?
    лол



    американская Вики кстате тоже с Юрчей согласна
    ну я же говорю- по маме еврей. Гены не обманешь.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  9. #29
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: чего низзя делать еврею?

    в принципе на луркмоаре зоговцы уже довольно четко озвучили позицию
    што международное ЕРЖ сильно переборщило в политкорректном поле с вечным холокостным трауром.
    простой не ерж народ заколебался таким образом постоянно ремемберать холокост.

    а когда народ заколебываетса, заколеб разворачиваетса в мотивированую агрессию.
    против источника чуйств вины и прочего. таким образом это постоянное давление превратилось
    в очередной антисемит-генератор.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  10. #30
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: чего низзя делать еврею?

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    ну я же говорю- по маме еврей. Гены не обманешь.
    мне показалась ты говорила он нееврей
    совсем запуталась я с тобой
    oмайгад

Page 3 of 14 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru