какое она все такое тупое чучело....
энцефалограмма всё равно "круче" чем "аура". ( да и надёжнее )
P.S. Ну там ещё было "лептонное облако" , какие-то там "астральные тела" , свечение Кирлиан ....Кое-кому удавалось даже "силой мысли" электрические лампочки зажигать. А ещё есть Brain Wave Interface for Smart TVs. Ну а если принять к рассмотрению случаи пирокинеза...( Максимилиану Волошину , кажется ,удавалось кончиком пальца сигарету поджигать и прикуривать вообще без спичек и зажигалки )
Last edited by crazy-mike; 05-03-2017 at 03:36 PM.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Aура у человека с возрастом по любому портится.
Интеpeсные какие некоторые люди...
Говорят "nataliao,- you are not a "good judge of character", therefore
you gotta talk as if assuming that every one is equal to another. The same, all of them are the same
А кто тода "good judge of character"??
Они что ли сами исключительно, ..?![]()
Last edited by nefertiti; 05-04-2017 at 11:07 PM.
On ignore: Quanty
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|