бандурист и произвел впечатление
он же рассказывал
я не понимаю, зачем ходить и высказывать свое фе?
это его тема, он фотает как видит
не нравится - не ходи
или сама езжай в Киев и фотай как тебе нравица
oмайгад
фотографии, как фотографии
бывают лучше, бывают - хуже
...но их практически не найти среди комментариев ))) о чем угодно, но не о киеве
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|