Я присоединяюсь к осуждению бана Смайли, этого легкой и безобидной бабочки, пархавшей с темы на тему как с цветка на цветок, принося с собой романтический нектар. И тут Дуремар с сачком. Фу..
Я всегда утверждал, форум не должен быть в руках людей оттуда. У них там полная деградация, и очень скоро она наступила тут.



Reply With Quote

