Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
и што? бросали работу - а жили на што? если челу есть на што жить и пить не работая, чего в этом плохого?
насчет становится по барабану - когда жизнь прожита, дети выросли, чувства остыли - что остается? в Америке ходят в церковь играть в лото. чем здесь люди занимаются, я вообще не знаю. кроме ходьбы за продуктами в магазин и готовки.
Птиц а сколько раз ты был женат? Сейчас я вас выведу на чистую воду![]()
Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
Да, обожаю накачанных женщин и вообще предпочитаю спортивных тетак. Весь этот жир на руках, пузе и других местах не для меня. Я всегда тетку спрашиваю какой у нее содержание жира. Если выше 14%, то мы прощаемся.
Ща, у нас тут лето грохнуло, а я перебирал диски и вдруг нашел Ингви Мальмстина... ща под пиво как включу и унесусь в юность... и продолжим беседу.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|