Нельзя судить человека только по одной стороне. Возможно, что у него наряду с плохими качествами есть и хорошие, которые перекрывают плохие.
Например для Лирика, жирная, чавкает, но молода и очень, очень богата. Хоть эти качества мало вероятно, что сочетаются, но пусть будет как фантазия. ))
Уверен, что Лирик смог бы перетерпеть жирность и чавканье. ))



Reply With Quote
