страна и национальность
только место рождения/взросления
избегаю этих вопросов
рассказываю о своих национальных корнях
я космополит
я с планеты Земля
Меня принемают либо за португальца, либо за испанца, либо за француза. Никогда за армянина, даже сами армяне. Когда спрашивают, говорю что русский, и снова не верятКак тут не стать космополитом?!
Грязный приставатель
меня пару раз спрашивали не еврейка ли я)![]()
Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
я уже пожалела что в своём boot camp секции
сказала что с россии
про спецназ начали спрашивать )
моя партнерша с которой на перегонки бегаю
нормально, даже хочет слова русские учить
а вот некоторотые так подозрительно посматривают
демократы наверно ,,)
/не знаю, может мне уже действительно кажется,
после анти-трамповских демонстраций/
"Begin with the end in mind''
"... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."
Ты почаще повторяй, что ты "с России", тогда амеры сами быстро догадаются, что ты с Украины.
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|