У нормальных пенсионеров есть своя комфортабельная яхта и небольшая команда. Ну, это когда много парусов...
У нормальных пенсионеров есть своя комфортабельная яхта и небольшая команда. Ну, это когда много парусов...
мы с Изольдой скинемся на двух бедрумный
и будем на старости лет Антарктиду смотреть
она мне будет рассказы про Ильича читать
а я ей Шалома Малейхема
сидим мы такие на палубе, под пледиком
старчески щурясь на солнышке
подсвистываем проходящим мимо матросикам
может за попку ущипнем кого, если не лень
картина достойная кисти Репина, а?
oмайгад
прочитала статью, как одна бабушка в 85 лет продала дом и жила на этом корабле, плавала 11 лет... Ей так нравилось))
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
Фотки надо ставить пока бабе лет 30. А после - городские пейзажи.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|