А пока приценись,какой этаж забить))
http://www.facepla.net/the-news/4223-freedom-ship.html
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
что такое Карнавал ? откуда этот негативный опыт ?
Классный вариант... не заплатил за квартиру вовремя - бздык и за борт.
А Карнавал это наверняка круизные кораблики.
Карнавал это те круизные караблики хде вечно эпидемии какие то
потому что дешевые и возят стада реднеков
это как выйти на пенсию и поселица на привозе
не пенсия а давка получаецо
oмайгад
ненавижу воду
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|