немного позитива.
у Майки феноменальная память
у Капри тоже плюс обширные знания мировой куьтуры
у Сямы апесдевательское чувство юмора, но это надо понимать.
Капитула я думаю очень толковый врач, но нет лекарства от любви
Тая приятная женщина, но ее надо вывезти в более интеллектуальные круги
КСЫН мой самый любимый персонаж на форуме, ни с кем никогда не ругается
Милька внешне клон моей бывшей ГФ но характер другой совсем
Бен мачо и супер толковый мужик.
Квант жжет кору мозга ТГК патамушта он гений, у него переизбыток нервных клеток так же как у меня
потом продолжу
Ксын не ругается?
Еще как ругается😈
Сара идеал во всех отношениях, хотя попа немного шире, чем хотелось бы. батыц ми, с детства люблю узкобедрых
Грязный приставатель
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|