View Poll Results: Кто самый талантливый?

Voters
34. You may not vote on this poll
  • Едик

    2 5.88%
  • Макс

    2 5.88%
  • Сарочка

    16 47.06%
  • Свой вариант

    3 8.82%
  • Естественно, Сися

    11 32.35%
Page 42 of 78 FirstFirst ... 323334353637383940414243444546474849505152 ... LastLast
Results 411 to 420 of 776

Thread: Талантливый Форумчанин

  1. #411
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: Талантливый Форумчанин

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    А чем они правильным должны заниматься?
    Правильным?
    Понятия не имею..
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  2. #412
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Талантливый Форумчанин

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    все равно самые талантливые на форуме это:

    Да, Виталюсик - самый талантливый поэт на форуме!
    А Беня - пишет самые смешные рассказы о еврейской мишпухе!

    но их даже в список не включили....
    Леночка, талант признантся большинством, иначе это городской сумашедший. Возможно, это несправедливо, но что в этой жизни справаведливо?!
    Грязный приставатель

  3. #413
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Талантливый Форумчанин

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    это же не делает Тупака Шакура исскуством. или делает? надо определицца что такое исскуство.
    искусство...
    В рэпе никого лучше, Тупака пока не было... Он зэ кинг...
    On ignore: Quanty

  4. #414
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Cool Re: Талантливый Форумчанин

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Боже, Леночка, детка, сколько возмущения! Какой праведный гнев! Ко мне давно девушки не предьявляли столько претензий в одном монологе. Последний подобный стал началом бурного романа. Я ни на что не намекаю, но сделаю вид что ни о чем не догадываюсь.
    Ты обиделась, что я не назвал тебя в числе тех прекрасных брюнеток с формами, которые мне так дороги? Но, ты не брюнетка, и скорее всего с не выдающимися формами, потому что для этого ты слишком пассионарна, ты вся горишь, и то, с какой страстью и скоростью ты мечешь сюда всю эту маргинальную лажу скорее говорит, что у тебя наверное мальчуковая фигура. Я могу ошибаться, но представляю тебя именно такой. Для девушек с формами свойственно спокойствие и легкая ленца. Иногда не очень легкая А ты, а ты другая. Ты зажигалка, рвущаяся отстоять свою правоту, защитить симпатичных тебе людей и мне это нравится. Одна русская девушка, в американской школе учинила скандал, возмутившись принижению роли СССР в Победе. Я потом на этой девушке женился..)) Я знаю, что ты замужем, поэтому просто любуюсь тобой со стороны, по-отечески, как горит румянец на твоих щеках пока ты стучишь по клавиатуре своими тонкими пальчиками. Наверняка красивыми.
    - Господи, какое у тебя упрощенное понимание женской психологии,
    типа раз гневно и много написала - значит ревнует...

    - да я даже не заметила, что ты там писал про брюнеток...

    Четко написала - не надо меня вечно доставать копипастом!!!!
    уже стоко лет я токо и слышу про капипаст!
    как будто только я копирую тесты новостей и ссылки,
    Потому как тут есть дурни, которые кроме форума ничего не читают,
    Так хоть мои ссылки прочтут и узнают что реально в мире творится!

    - вот и все....причем тут моя внешность и твои брюнетки?

    я уверена, ты таки фантазируешь... что я мечтаю о твоих шлепках...

    ну помечтай... прати-и-и-в-ный!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  5. #415
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Талантливый Форумчанин

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    "но Быков считает
    как можно доверять мнению человека, который не смог преодолеть собственный страх перед противоположным полом, и испытывает страх перед ним, комплексы, неврозы, (chauvinist hog)

    я лично не стану вникать в перспективы и проэкты подобного ...гуру
    On ignore: Quanty

  6. #416
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Cool Re: Талантливый Форумчанин

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Леночка, талант признантся большинством, иначе это городской сумашедший. Возможно, это несправедливо, но что в этой жизни справаведливо?!
    Аха, победа в один голос и тот твой - ничтожна!
    и не защитывается!


    - я так щитаю....

    может кто еще присоединится к моему мнению, которое я никаму не навязываю!
    Last edited by -Helena-; 04-26-2017 at 10:39 PM.
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  7. #417
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Талантливый Форумчанин

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Аха, победа в один голос и тот твой - ничтожна!
    и не защитывается!


    - я так щитаю....

    может кто еще присоединится к моему мнению, которое я никаму не навязываю!
    Мне вас с Изольдой очень жалко- вы так хотите, чтоб я проиграл, а у вас ничего не получается
    Грязный приставатель

  8. #418
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Cool Re: Талантливый Форумчанин

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Мне вас с Изольдой очень жалко- вы так хотите, чтоб я проиграл, а у вас ничего не получается
    - я обжалую решение в ЕСПЧ)))

    это ущемление моих избирательных прав!!!

    Свабоду папугаям!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  9. #419
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Талантливый Форумчанин

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    - я обжалую решение в ЕСПЧ)))
    Мне кажется, со мной у тебя бы быстрей получилось договориться..
    Грязный приставатель

  10. #420
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Талантливый Форумчанин

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Я как-то больше другим рву..Изольде, например..)
    жалко тебя... Ты так рад этому голосованию, что в припадке радости забыл, что сам за себя проголосовал, а Сара за себя не голосовала. Так что- ничья.
    я же говорю- красивый мужик, а какая судьба((((((((((((((((((
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

Page 42 of 78 FirstFirst ... 323334353637383940414243444546474849505152 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru