Трамп отложил строит великую американскую стену.Можете успокоиться терь.Щас головная боль Пухлого наказать.
Кстати ,что там с налогами и новой программой здравохранения.
Трамп отложил строит великую американскую стену.Можете успокоиться терь.Щас головная боль Пухлого наказать.
Кстати ,что там с налогами и новой программой здравохранения.
чё,лично так и передал, с гонцом ?! вчера еще в экране говорил "билив ми ит из биинг билт"... ну, значит, за ночь чето новое придумали
сфоткай а?
Я уже сфоткал ( и на айфоне , и на другом смартфоне чуть поменьше ). Потом с айфона попробую загрузить.
https://postimg.org/gallery/2w20apks8/7f6e2b65/
вот здесь он во всей красе!
![]()
Last edited by crazy-mike; 04-26-2017 at 12:34 PM.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|