Нету тут талантливых одни бездари и общая паблик масса вместо со мной.Не льстите себе.![]()
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
нет, дорогая как раз машинку Зингер изобрел, но как всегда у нищих бабок даже запатентовать изобретение не было пришлось искать богатых партнеров и уже потом, партнеры менялись и каждый рвал себе кусок патента, разругавшись вконец Зингер покинул Америку и уехал во Францию, там его тоже достали, сбежал в Англию...там и умер, а ругань между партнерами и наследниками длилась несколько десятков лет!
_ повезло в том, что Зингер каждый раз модифицируя придумывал новые детали, лапки, усовершенствовал машинку и каждый раз патентовал новые образцы, избавляясь таким образом от "партнерства", а те, присваивали его старые патенты...
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|