Я любил читать Бунина и почемуто Бонч-Бруевича.
Стендаля Красное и черное я прочитал походя, Мопассана сборник рассказов Пышка и т.д - в армии в медсанчасти пока отходил от воспаления легких. еще какие то книжки тоже в армии - Капитан Фракасс вроде была прикольная, еще какие-то
в 11 я читал всего Джека Лондона, ПСС. Бальзака немного позднее, тоже ПСС, до сих пор на полке стоит прямо в двух метрах от меня. де-та в 14-15 вообще всё англо-саксов, что попадалось - Меморандум Квиллера, Пушки острова Наварон, да и Вечер в Византии - вообще отвал башки. я думал с ума сойду от восторга.
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|