ща кто ещо скажет слово "Быков" - наору страшным матом
ща кто ещо скажет слово "Быков" - наору страшным матом
Да нормальны мужик он, я даже книжку купил давно, стихи евошние читал. Один раз был на встрече Быкова с русской имеграцией. Ево какойта старичок всё спрашивал - а как ви относитесь к евгейству. Он им сказал интелегентно - да идите вы нахуй местечковые, я мол порождение русской культуры.
идите в другую тему со своим быковым.
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Пелевин сцука мудро пишет, понимает он прероду человека. Он руски Вонегут, тока весельче.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|