я знаю Птица тока по форуму, но чует мое сердце, что в реале он заводной мужик.
Тая, на форумах, в основном, стебутся. гипертрофируют. иначе будет скучный разговор о погоде.
так что не суди по форуму. его стеб говорит о том, что мозги веселые в реале.
Last edited by Mozgotrepka; 04-25-2017 at 10:11 AM.
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом
Конечно я за ним бегаю, а он меня отвергает и даёт мне понять что я ему не подхожу, а ещё я за Беней и Лириком бегаю, за Наблюдателем и Изольдом ещё, может ещё за кем, так сразу всех и не упомню кто мне приятен и симпатичен, и все меня отвергают Птиц, но я настойчиво хожу на форум чтоб бегать за ними, тебе полегчало Птиц?))
Открою тебе одну маленькую тайну, за этими всеми мужчинами я бегаю, а влюбилась только в одного, шибко он мне запал в сердце и сидит там занозою, это эдик, не справедливо конечно, но как говорится любовь зла, полюбишь и .....![]()
Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|