Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
еще тему можно открыть "птиц" чтоб заманить
редрик ,максимуc были ..теперь птиц![]()
так потому и не дают, что все чем он хвалится, даже своими инчами - все это лишь его фантазии, кроме одной - "бухать" - вот насчет бухать это да, это было всю его никчемную жизнь и не важно с кем...
пробухал всю свою жизнь и сейчас сидит у разбитого корыта и злобствует!
я такие вещи сразу вижу, поверьте мне, самодостаточные люди умеют общаться и получать удовольствие от общения с окружающими людьми, успешные и самодостаточные люди они - благожелательны, сочувствуют чужим проблемам, даже иногда помогают... и в общении всегда стараются быть вежливыми!
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
все вы против их счастия
вместо того, чтоб таю разубедить
и убедить в том, что жених хорош
вы завидуититити и слословите о нем.
терпеть не могу птица на форуме, зануда занудная
в реале он афигительный чувак
те кто его тока по форуму знают
на каких основаниях будут разубеждать?![]()
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|