и в чем тут справедливость? я прихожу на форум пьяным и несу херню. и не делаю из этого бих дил. а здесь весь этот народец несет такую же херню полностью трезвый. полностью разные вещи.
А сейчас ты какой? Звучишь как трезвый и вменяемый, разговариваешь культурно
Снова обидишься,буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик
Тая, ты рассуждаешь как мой шлема. Он мне рассказывал, что его папа учил тому, что все женщины одинаковы - у всех есть дырка и сиськи, поэтому нечего выбирать - можно брать любую(люди из Баку, если что)
у меня так волосы встали дыбом, чему отцы учат мальчиков
Снова обидишься,буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик
А сейчас ты какой? Звучишь как трезвый и вменяемый, разговариваешь культурно
Наташа, вот тут один забаненный в данный момент юзер за свои 9,5 лет на форуме сказал одну единственную умную вещь: судить о юзерах по их постам на форуме - идиотизм.
Наташа, вот тут один забаненный в данный момент юзер за свои 9,5 лет на форуме сказал одну единственную умную вещь: судить о юзерах по их постам на форуме - идиотизм.
Дарлинг, ты сам себе противоречишь. Сам судишь всех по постам, осуждаешь я бы даже сказала... Зачем?
Снова обидишься,буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик