что и все делают. если тебе не с кем поговорить в реале, можно хотя бы что-нибудь сделать. пойти в церковь поволонтерить. а чел, который всю свою экзистенциальную тоску изливает в инете, выглядит глупо и смешно.
Птиц справедливости ради ты тоже когда пьяным приходишь на форум такую херню часто несёшь что ужас просто
Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
ну тогда и ты терпи общение со мной. скока таких наталий прошло через мои руки
Это ты все ворчишь на меня и мои посты. Я вроде спокойно себя веду.
Все пишут кто че хочет. Мне кто не нравится, я просто не читаю да все. Зачем нервничать по пустякам...
Снова обидишься,буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик
Птиц справедливости ради ты тоже когда пьяным приходишь на форум такую херню часто несёшь что ужас просто
и в чем тут справедливость? я прихожу на форум пьяным и несу херню. и не делаю из этого бих дил. а здесь весь этот народец несет такую же херню полностью трезвый. полностью разные вещи.