Originally Posted by XCNY И что тебе это встало,на многа попал?Эдик вот 800 гривен на массаж в 4 руки ,не могет решиться. едик еврей. ему денег будет жалко на лечение собственного здоровья. у меня проблема противоположная. я деньги не умею считать.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules