если нравится 120, то есть Тарзана. если нравится жить в деревне, то есть Калабасас. если нравится лепить снеговиков, то есть Биг Бэр. как ни крути, в Кали масса преимуществ. опять-таки, захотелось голых девок - то до Вегаса 5 часов езды на машине.
если нравится 120, то есть Тарзана. если нравится жить в деревне, то есть Калабасас. если нравится лепить снеговиков, то есть Биг Бэр. как ни крути, в Кали масса преимуществ. опять-таки, захотелось голых девок - то до Вегаса 5 часов езды на машине.
Ой, ладно... Снеговики...
а где музеи, выставки, необыкновенная еда?
Снова обидишься,буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик
если нравится 120, то есть Тарзана. если нравится жить в деревне, то есть Калабасас. если нравится лепить снеговиков, то есть Биг Бэр. как ни крути, в Кали масса преимуществ. опять-таки, захотелось голых девок - то до Вегаса 5 часов езды на машине.
Мне нравится погода и климат здесь, куку
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
еда в любом ланч-траке. музеи-выставки - ты наверно пока была в ЛА не зглянула в Гетти. и не спорь со мной, - МОМА, Гуггенхайм сосут по сравнению с Тейт Гэллери. я ваще на этом собаку сьел
еда в любом ланч-траке. музеи-выставки - ты наверно пока была в ЛА не зглянула в Гетти. и не спорь со мной, - МОМА, Гуггенхайм сосут по сравнению с Тейт Гэллери. я ваще на этом собаку сьел
ааааа.... Нет, нет, я конечно с этим спорить не буду)))
Снова обидишься,буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик
[/B]ааааа.... Нет, нет, я конечно с этим спорить не буду)))
вот и не спорь. я в Нуйоке облазил все дыры, ну, Бруклин и все остальные боро для меня не Нуйок, тока Манхэттен. обошел пешком всё от перекрестка 52-ой и Бродвея до Бэттери-парка. а ты в ЛА была неделю. давай compare notes.
вот и не спорь. я в Нуйоке облазил все дыры, ну, Бруклин и все остальные боро для меня не Нуйок, тока Манхэттен. обошел пешком всё от перекрестка 52-ой и Бродвея до Бэттери-парка. а ты в ЛА была неделю. давай compare notes.
Я тебе верю.
Как можно сравнивать Нью Йорк - " столицу мира" и ЛА ?
Это то же самое, что сравнивать Ленинград/Питер и например Киев))))
Снова обидишься,буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик