Неееее, там было другое.
Они скандалили, он ей чемодан собирал, говорил уе@вай, она мне плакалась, я нервничала,поддерживала её, она то работала, то нет, курили говно, провоняли всю квартиру...
Незнаю, как прожила я с ними все это время:/ святой я человек😇
плюс ещё голос повышала на меня,
короче , я им сказала - ребяты, нафуй с пляжа.
Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик
Странно. Вроде интеллигенты были изначально. А че курили, вы внутри что ли курите? Тебя саму за курение не попрут?
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|