погода отличная в ЛА, тока всё время одинаковая. а у вас зимой сыро а летом влажость, я ездил нас своем Шевроле по Манхэттену, все идут по тротуару потные, подмышки мокрые.
и везде кучи неубранного мусора, вонища дикая
у нас когда снег всю ночь светло, без фонаря ходить можно. а у вас хоть глаз выколи
Ну и ладно, успокойся уже.. Тебе Америка не понравилась и поэтому ты вернулся домой.
Меня мама зовёт обратно, но я уже здесь прижилась. Может и не легко, но я привыкла. На старости лет перееду во Флориду. В Калифорни жить точно бы не смогла. Эта ровная погода весь год - можно в психушку попасть)))
Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик
Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|