Подлец Варламов, опять чернит Родину
Пока мы тут все кропили святой водой падающие “Протоны”, китайцы активно набрали обороты, и теперь уже про русские победы в космосе никто за границей не вспоминает.
В прошлом году запуск российской лунной программы отложили ещё на 5 лет (хорошо если к 2030 году хоть кто-то хоть куда-то полетит), в этом урезали программу развития космодромов. Кстати, отстроенный с большой помпой космодром "Восточный" до сих пор не задействован (на 2017 год с него запланированы целых два запуска). Ещё из смешного: на днях Роскосмос признал, что будущее за технологией возвращаемых ступеней ракет. То есть прав был проклятый Маск, тот самый человек, которого в эфире российского ТВ открыто называют шарлатаном!
Оказывается, надо было думать, как возвращаемые первые ступени строить! У нас вместо этого снимают фильмы о космосе, на которые приходится сгонять школьников, когда те проваливаются в прокате.
На современную расстановку сил в космической гонке как бы и намекает фильм "Гравитация", по сюжету которого американцы терпят аварию из-за столкновения с русским космическим мусором, потом весь фильм болтаются в отрытом космосе без особой надежды на спасение, но в итоге главная героиня забирается в китайский космический корабль, который возвращает её на родную землю.
Обидно!
"America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan
Интухай вернулся в Огайо?
Что теперь скажет власс на фоне заявлений Роскосмоса?
Нет ничего нового под Луной. Ту же песню пели советские о stealth и о шаттлах. Пока, оба проекта закончились провалом для совка и неосовка.
"America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan
дался вам этот Раскосмос... сталин по другому направлению энивей, врунишек разоблачает ))
Как всегда, крайне мило и дипломатично Путин назвал сборище глупых и трусоватых американских лимитрофов в НАТО "китайскими болванчиками".![]()
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
Лукашенко подписал Таможенный кодекс ЕАЭС, наконец-то!
http://politikus.ru/events/93182-bat...akonec-to.html …
США выступают против Таможенного союза и ЕАЭС, утверждая, что это является попыткой восстановить доминирование России на постсоветском пространстве и создать союз наподобие СССР.
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|