Еду на работу, слушу новости по радио...
Взрыв в метро Санкт-Петербурга
По последним данным, счет пострадавших от взрывов на станциях «Сенная площадь» и «Технологический институт» идет на десятки, что касается числа погибших, то, по разным данным, речь может идти о пяти-десяти жертвах.
По радио сказали, что десять человек погибло.
Мне кажется, что это теракт.



Reply With Quote


