это фигня какая то а не первое апреля,второй месяц вестны вроде уже.Холодно,пасмурно и дожь обещает пойти и целый день лить.
Это прям 1 октября сегодня какое то.Нету того чувства прихода весны как в песне,там еще такие слова:
-Журчат ручьи,
Слепят лучи,
И тает лед и сердце тает,
И даже пень
В апрельский день
Березкой снова стать мечтает.
Веселый шмель гудит весеннюю тревогу,
Кричат задорные веселые скворцы,
Кричат скворцы во все концы:
"Весна идет! Весне дорогу!"
Last edited by XCNY; 04-01-2017 at 06:16 AM.
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
Скворец орал на балконе что-то про весну, но я открутил ему голову. Спите спокойно
А может это Птиц был?
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|