Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
я с одной стороны думаю о людях. Мне их выбор понятен и я его уважаю.
Но, как в начале мы это все обговаривали... А в Швейцарию люди не хотят? То есть, если так мыслить.
Есть же опции, когда и Швейцария .. не будет знать что делать с решившими что там им лучше людьми.
Нельзя мыслить настолько гуманно.
Захотел туда- захотел сюда. И люди же разные. Крымчане и в Украину перебрались. Не все так позитивно. А почему о них никто не думает. Это был их дом. Пусть даже и 20%?
Kissing in the blue dark
Playing pool and wild darts
Video games ... (с)
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
"Begin with the end in mind''
"... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."
их пропаганда - это атас.
в 2015 побывал в амстердамском Эрмитаже - туда привозят на 6 месяцев выставки из основного музея в Питере.
так вот, выставка называлась "Наполеон и Жозефина".
в последних залах от Наполеона вообще остались только посмертная маска и походная ложка, а все остальное было о царе Александре.
всякие там залы московского Кремля, и прочее.
а теперь скажи, чьё имя более известно западной публике.![]()
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|