Thread: Украина. Рождение нации?-3

  1. #2541
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    кажется, ты забыла, что совсем недавно твоих предков помещик за провинности сек розгами на конюшне.
    помещик твоих же "славянских" кровей.
    найди, где тот последний, перед отменой крепостного права, помещик похоронен, и почти память.
    При Анне Иоанновне в ледяном доме таки праславяне-проказники-затейники тусовались....
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #2542
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    ну думай так, думай. Ната, ты идеальна и добра, я не буду тебе перечить, мне правда тебя жалко, потом себе не прощу. над тобой посмеиваются, все, кому не лень, а ты, бедная, не замечаешь этого, мне всегда в такие моменты тебя жалко, Так что, да, я нещасна, необразованна, неуспешна, страшна, стара и без секса. а ты умница). Ты же , я верю, не подлая, и можно сказать, своя в доску, так что...
    не забирай все лавры себе, страшная это я
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  3. #2543

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    потому что не умеешь)) зато ты в топле неплохо смотришься)) вот когда научишься что-то интересное писать- поговорим на равных.
    Да вы офигенели на пару с Капрей...."на равных". На каких еще равных??????????????????

  4. #2544
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,287

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    я за многими наблюдаю кто мне симпатичен и не симпатичен тоже. потому что умные и адекватные есть по обе стороны моей симпатии.и высказать если мне что-то не нравится могу и тем и другим, но это не говорит о том что я к кому то справедлива а к кому то нет, у меня как и у каждого здесь своя правда и основана она на моём жизненном опыте и том что я вижу в реале
    Получается, написать: украинцы - гавно, ты с этим не согласна и гневно выражаешь своё несогласие оскорбления нации.
    А если написать русские - гавно, то ты как бы в душе и против, но молчишь.
    Почему?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #2545
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,287

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by Нехороший View Post
    Я верю в теорию аиста. Многих аист уронил.
    У тебя конечно же может быть своя история. Я не спорю.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #2546
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,287

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Ладно, пошёл я теннис играть.
    Вы тут не ругайтесь сильно.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #2547
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Получается, написать: украинцы - гавно, ты с этим не согласна и гневно выражаешь своё несогласие оскорбления нации.
    А если написать русские - гавно, то ты как бы в душе и против, но молчишь.
    Почему?
    когда это я молчала. ты с дуба рухнул что ли. я здесь никогда не оскорбляла русских и ты прекрасно это знаешь. покажи мне хоть один пост где я гнала на русских. я родилась в России. у меня там полно друзей но даже если бы это было не так. я в отличии от многих здесь адекватный человек и понимаю что и среди русских и среди украинцев есть полно дебилов. свихнувшихся на разжигании национальной войны. я в этих войнах не участвую и никогда участвовать не буду как бы меня здесь к этому не склоняли
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  8. #2548
    обнимет, закопает в пески Sea's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    around
    Posts
    10,009

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    потому что не умеешь)) зато ты в топле неплохо смотришься))
    вот когда научишься что-то интересное писать- поговорим на равных.
    ох , нет спасибо
    я в сторонке постою от зацикленных коммуняк
    когда время будет: тихонько так буду песочек посыпать
    на твои свидомую головушку , ага

    глядишь и поверну твоё негуманность мировозрение вспять
    "Begin with the end in mind''
    "... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."

  9. #2549
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Дафна, украина получила крым на халяву, оказалась неблагодарной, его забрали. Вот я подарила бы дачу брату. А он, неблагодарный, скачет и орёт:" Изольду на гиляку!", призывает уничтожить цветы, деревья, которые там растут и сделать там склад наркотиков и ядохимикатов и сдавать в аренду соседу. И что я сделаю? Я на 25 лет закрывала глаза на наркотики на даче, но после уроз убить и из-за чёрной неблагодарности- забрала бы.

    Украина- чемпион халявщиков.
    твой пример предвзят
    исходишь из плохого.
    но там больше хорошего. Народы были близки во всех смыслах.
    Экономически-семейно (как удобнее). А ты говоришь о ситуации уже после Крыма
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  10. #2550

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ладно, пошёл я теннис играть. Вы тут не ругайтесь сильно.
    ушла спать....Меня сёдня матом опять модератор обозвала. Возможно прям во сне и забанит, за то че сама и обозвала....гыыыыыыыыы

Page 255 of 645 FirstFirst ... 155205245246247248249250251252253254255256257258259260261262263264265305355 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru