ну думай так, думай. Ната, ты идеальна и добра, я не буду тебе перечить, мне правда тебя жалко, потом себе не прощу. над тобой посмеиваются, все, кому не лень, а ты, бедная, не замечаешь этого, мне всегда в такие моменты тебя жалко, Так что, да, я нещасна, необразованна, неуспешна, страшна, стара и без секса. а ты умница). Ты же , я верю, не подлая, и можно сказать, своя в доску, так что...
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
Вот случайно на стихотворение наткнулся в интернете. Думал про Изольду, а всё равно вышло про Кое-кто (Whoever)
Кое-кто...
Кого и стыд и совесть "гложет",
Тот жизнь свою без слёз положит
За Русь Святую в грозный час.
А кое-кто уже сейчас
За тридцать сребреных заложит...
Коль дядя Сэм ему предложит.
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|