Thread: Украина. Рождение нации?-3

  1. #2431

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    вот видишь, ответить на правду нечем, значит надо перейти на личности. Слаба ты.
    я на личности? бгу га га

  2. #2432
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,249

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ваще ни при чём к тому, что я написал.
    Мне была непонятна его логика, когда он поддержал фашиста, ударившего старика, оправдывая это не той идеологической направленностью старика.
    Скоро и немецких нацистов начнет оправдывать. Мол евреи были чужды гитлеровской германии идеологически.
    что непонятного? Гой старик, хуе плевать. На Украине власть чья? Значит власть права. Если бы тот чудак на букву М ударил еврея, то тогда тот нацик был бы дерьмом, и хуе поднял бы вой. У хуе и ему подобных- если власть его, хуеверская, то в стране хорошо, так и надо. Ему главное, чтоб евреям было хорошо, а как остальным- плевать, гои не люди.
    Неужели не видно? Это у хуе во всех постах.
    щас вместо вальцмана будет на Украине- какой- нибудь иваненко, или Сидоров, придут сидоровы к власти, уберут вальцманов, то всё- на украине будет фашизм, даже если прекратится война и украина зацветёт. А если украина опустеет, миллионы смертей, будет хаос, но у власти вальцманы, то значит там демократия и жизнь хороша.
    почему хуе любит девяностые? потому что кто был у власти? Подумаешь миллионы гоев погибли, зато можно было воровать.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  3. #2433
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,288

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    просто обсирать отдельных форумчан это как-то стало мелковато для неё. надо же как-то расти. вот и решила обсирать целые нации. а что. размах должен быть большим. зачем мелко плавать
    Ты только к Капри так придирчива или ты справедливая?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #2434
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,249

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    я на личности? бгу га га
    Да. Ты всегда так. не можешь ответить на факты- переход на личности. Но тебе простительно, ты жeнщина, у вас эмоции, нервы.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  5. #2435
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,288

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Да. Ты всегда так. не можешь ответить на факты- переход на личности. Но тебе простительно, ты жeнщина, у вас эмоции, нервы.
    Чой-то не понял.
    Почему у "вас"? Ты себя к женщинам не относишь что ли?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #2436

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты только к Капри так придирчива или ты справедливая?
    я лично про стиль вообще.......стиль разговоров...Думаешь это бабские разборки? отнюдь......

  7. #2437
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,249

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    просто обсирать отдельных форумчан это как-то стало мелковато для неё. надо же как-то расти. вот и решила обсирать целые нации. а что. размах должен быть большим. зачем мелко плавать
    Тая, а это не так? Украинцы едут в польшу работать врачами и адвокатами?
    там они дешёвые проститутки и уборщики. Докажи, что не так.
    Все образованные украинцы испокон веков уезжали в Россию, да и на Украине злобное сельпо с галиции установили свои порядки, а всех культурных и образованных вы записали к сепарам и к русским.
    Незря же такая поговорка :" Образованный и культурный украинец- это русский.
    Все, кто убил в себе русского, все свидомые такие и есть.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  8. #2438
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты только к Капри так придирчива или ты справедливая?
    я к ней придирчива? ну что ты. разве я могу быть придирчивой. и умной. мой удел мыть НАТО унитазы
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  9. #2439
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,288

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    я лично про стиль вообще.......стиль разговоров...Думаешь это бабские разборки? отнюдь......
    Я это Тае писал.
    Ты, в принципе, всем пишешь, если что не нравится, а та выборочно.
    Вот я и спросил.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #2440
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,249

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Чой-то не понял.
    Почему у "вас"? Ты себя к женщинам не относишь что ли?
    я женщина и есть, поэтому я Нату понимаю. а с тобой я не разговариваю.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

Page 244 of 645 FirstFirst ... 144194234235236237238239240241242243244245246247248249250251252253254294344 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru