почему-то эта армиуя варваров освободила освенцим, и хуе об этом молчит.
А мариуполь бы взяли, их заставили отойти от него, когда он уже был почти нахим. А вот почему так сделали- тебе не обязательно знать.
это другая армия.
это все равно, что сказать, что раз в мюнхенской опере играли оперы Вагнера и Штрауса в 1938, и играют сейчас - то это те же немцы.
это другая армия.
это все равно, что сказать, что раз в мюнхенской опере играли оперы Вагнера и Штрауса в 1938, и играют сейчас - то это те же немцы.
Теперь мне хоть понятна твоя логика.
Фашисты, убивавшие евреев, это другие фашисты, чем сегодняшние, фотографирующиеся всей семьёй на фоне свастики, которых ты поддерживаешь.