Thread: Украина. Рождение нации?-3

  1. #2391
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    здесь больше корвалолом из форточек на нижних этажах пахнет.
    Популярен? Значит должен помогать... мне бутылочку мачеха оставила - спать, грит, будешь как убитый. А я не сплю, убить, наверное надо

  2. #2392
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    Популярен? Значит должен помогать... мне бутылочку мачеха оставила - спать, грит, будешь как убитый. А я не сплю, убить, наверное надо
    кстати - боярышниковки в продаже нет. Из шиповника есть. Из облепихи есть. Из рябины тоже есть. А из боярышника не наблюдается.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #2393
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,077

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    какуюта статью читал, французский журналист есдил в Иркутск, мноха отравленных бояришником, но то оказываецца вообще не для пития предназначалось, а лосьен для принятия ванн...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  4. #2394
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,077

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Капри в комментах опускается до уровня банщици, которая мозоли откусывает депутатам...
    Вон де природа невоспитанного Тельца, ей хоть три высших образования дай, хоть директорскую должность в минкультуры, а назад в сельское хозяиство тянет...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  5. #2395
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    какуюта статью читал, французский журналист есдил в Иркутск, мноха отравленных бояришником, но то оказываецца вообще не для пития предназначалось, а лосьен для принятия ванн...
    когда-то набрёл на то , что боярышниковый кол считался круче осинового против вампиров. ( ягоды боярышника и сок тоже ). Т.е. они не совсем как алкоголь его принимали - а против всяких там икоток и прочей нечистой силы , которая весной от спячки проснулась.
    ( ну опять какой нибудь "сумеречный дозор" - в конце-концов там куча народу рехнулось на cosplay )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #2396
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,288

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    а какая разница? я не про цель. Всегда что-то надо будет
    я про подлость и коварство ситуации (как не литературно звучит)

    и да, у Англии нет друзей и тем не менее, я убеждена что не все политики (страны) на такое бы пошли такими способами и методами
    Ты, наверное, политикой мало интересуешься.
    Почитай про Мальдивские острова.
    Твой друг Хуевер, кстати, когда я ему привел этот пример, сказал, что это же Англия, ей можно.
    Поэтому "оттяпали" при Хрущеве, когда народ не спросили хотят ли они в Украину.
    Хотя, тогда в рамках СССР я думаю, что многие были бы "за" считать Крым Украиной, потому что на Украине народ жил лучше, чем в РСФСР. Снабжение там было на много лучше.
    А вот когда расходились бывшие советские республики, то Украина так скромно промолчала и совсем не вспомнила о "подарке". Пьяному Ельцину тоже было не до этого, хотя Кравчук и ждал вопроса по Крыму и отдал бы. А куда делся бы? Так хотели самостийности, что всё бы вернули.
    Вот тогда надо было и провести референдум в Крыму, чтоб всё по честному было, а не вносить хитрую статью в Конституцию, где судьбу Крыма решает Галиция и потом ссылаться на неё.
    Но я против присоединения Крыма. И тогда был и сейчас. Это принесло России только вред, хотя исторически это справедливо. Но сейчас уже ничего не поделаешь, это объективная реальность, с которой надо считаться.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #2397
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,288

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    да. так и вышло.
    их понять можно. ни нефти, не руды
    не за что ухватиться
    Это ты про какую страну сейчас?
    Если про Украину, то географию ты тоже не учила в школе.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #2398
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,288

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    а я на всех удивляюсь, кто ставит такой выбор.
    это пропагандистский крючок Кремля.
    НАТО туда не собиралось и близко.

    это оправдание все той же гнусной оккупации Украины или отдельных её частей, тянущейся с 1654 года.
    Так же НАТО говорило про Прибалтику и про страны бывшего соцлагеря.
    Ну не будем расширяться, даже не собираемся.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #2399

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Аха, в Берлин и с "НАТО" зашли. А вы тому НАТО унитазы мойте. Всё, на что вы способны.
    мне кажется это уже перебор.........даже Каприному хамству есть предел, а?

  10. #2400
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,288

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    Я думаю что кроме каких-то нелепых слов. Надо еще и соответствовать НАЦИИ.
    Нация - это нечто больше *мне-мое-моей*. Да даже и интересы ... есть же закон, право, условия. Продвигай и защищай их в формате мировых соглашений, с оглядкой на них. Уважай.
    Нельзя вот так просто завалиться на другую территорию и кромсать ее по *исторической справедливости*. Нация это ум. Здравый смысл и ответственность за всех.
    А не форменное безобразие с красивыми словами про патриотизм и духовность.

    Так вот, мы - не вы. И там и тут есть, кто эти слова понимает.
    Ты, наверное, сейчас про Боснию вспомнила и про Натовские бомбардировки там.
    Золотой ты человек!
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 240 of 645 FirstFirst ... 140190230231232233234235236237238239240241242243244245246247248249250290340 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru