Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
Монимаешь, людям со стороны, в здарвом уме конечно, както это смотрится странно.
Россия депрессирует Украину, нагло врет в глаза всему миру про ихтамнетов и укрофашистов, забирает территорию, марионетки ЛНР и ДНР каждый раз грозятся "дойти до Киева", каждый месяц на фронте гибнет минимум 20 украинских бойцов...
А тут нате, Россия в гости с песнями и плясками, да есче с обидами, мол границы на замке.
Както попахивает сталинским искусством во время голодомора на Украине, и конечно глубокой беспросветной шизой.
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
Вот и я думаю, когда эти хшизойдов из Украинского правительства погонят.Шиза беспросветная
Или вы воюете и тогда война со всеми вытикающими или заткнитесь и не вякайте.
Никто там у вас не гибнет и войск никаких нет.
Если есть войска чужого государства почему нет военного положения и общей мобилизации? А если нет военного положения, значит и нет там никого и война идёт с собственным народом.
"И рыбку съесть и нахер сесть" не получится![]()
Господа, цените свободу. Лучшая из свобод — не слушать мудаков.
"Begin with the end in mind''
"... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|