Thread: Украина. Рождение нации?-3

  1. #2231
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by Sea View Post
    ну какие правила пребывания ?
    ей сказали это россия территория - едь выступай!

    ее представители должны в суде обжаловать обязательно
    ее отказ на въезд , она обычный человек и могла даже не
    знать о каких то разрешениях, тем более режим безвизовый
    между странами

    PS: перестала уважать украинских законодателей
    когда прибалтика отделилась, скулили но не пакостничали
    https://youtu.be/Qx5Qh8sFic8

  2. #2232
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,062

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  3. #2233
    обнимет, закопает в пески Sea's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    around
    Posts
    10,009

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    я даже смотреть не буду
    мне нравится украинцы но не украинское правительство !
    путин какой бы скользкий не был
    не запретил бы въезд людям искусства
    "Begin with the end in mind''
    "... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."

  4. #2234
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,062

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by Sea View Post
    я даже смотреть не буду
    мне нравится украинцы но не украинское правительство !
    путин какой бы скользкий не был
    не запретил бы въезд людям искусства
    Монимаешь, людям со стороны, в здарвом уме конечно, както это смотрится странно.
    Россия депрессирует Украину, нагло врет в глаза всему миру про ихтамнетов и укрофашистов, забирает территорию, марионетки ЛНР и ДНР каждый раз грозятся "дойти до Киева", каждый месяц на фронте гибнет минимум 20 украинских бойцов...
    А тут нате, Россия в гости с песнями и плясками, да есче с обидами, мол границы на замке.
    Както попахивает сталинским искусством во время голодомора на Украине, и конечно глубокой беспросветной шизой.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  5. #2235
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,732

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Монимаешь, людям со стороны, в здарвом уме конечно, както это смотрится странно.
    Россия депрессирует Украину, нагло врет в глаза всему миру про ихтамнетов и укрофашистов, забирает территорию, марионетки ЛНР и ДНР каждый раз грозятся "дойти до Киева", каждый месяц на фронте гибнет минимум 20 украинских бойцов...
    А тут нате, Россия в гости с песнями и плясками, да есче с обидами, мол границы на замке.
    Както попахивает сталинским искусством во время голодомора на Украине, и конечно глубокой беспросветной шизой.
    Вот и я думаю, когда эти хшизойдов из Украинского правительства погонят. Шиза беспросветная Или вы воюете и тогда война со всеми вытикающими или заткнитесь и не вякайте. Никто там у вас не гибнет и войск никаких нет. Если есть войска чужого государства почему нет военного положения и общей мобилизации? А если нет военного положения, значит и нет там никого и война идёт с собственным народом.

    "И рыбку съесть и нахер сесть" не получится
    Господа, цените свободу. Лучшая из свобод — не слушать мудаков.

  6. #2236
    обнимет, закопает в пески Sea's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    around
    Posts
    10,009

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Монимаешь, людям со стороны, в здарвом уме конечно, както это смотрится странно.
    Россия депрессирует Украину, нагло врет в глаза всему миру про ихтамнетов и укрофашистов, забирает территорию, марионетки ЛНР и ДНР каждый раз грозятся "дойти до Киева", каждый месяц на фронте гибнет минимум 20 украинских бойцов...
    А тут нате, Россия в гости с песнями и плясками, да есче с обидами, мол границы на замке.
    Както попахивает сталинским искусством во время голодомора на Украине, и конечно глубокой беспросветной шизой.
    ну какой голодомор ?! ты гордишься украинским правлением ?
    у Белоруссии нет ни моря, ни земель плодородных!
    и никто не плачет
    все равно у украины не было потенциала что то делать
    с Крымом
    если бы там жили 80 % украинцев никто бы его не отобрал
    "Begin with the end in mind''
    "... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."

  7. #2237
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,062

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by HAL View Post
    Вот и я думаю, когда эти хшизойдов из Украинского правительства погонят. Шиза беспросветная Или вы воюете и тогда война со всеми вытикающими или заткнитесь и не вякайте. Никто там у вас не гибнет и войск никаких нет. Если есть войска чужого государства почему нет военного положения и общей мобилизации? А если нет военного положения, значит и нет там никого и война идёт с собственным народом.

    "И рыбку съесть и нахер сесть" не получится
    если бы тебе пришла похоронка на родственника который "погиб в Ростовской области во время учений", то ты бы не вякал и выбросил бы свою радиоточку с радионяней ис Кремля
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  8. #2238
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,062

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by Sea View Post
    ну какой голодомор ?! ты гордишься украинским правлением ?
    у Белоруссии нет ни моря, ни земель плодородных!
    и никто не плачет
    все равно у украины не было потенциала что то делать
    с Крымом
    если бы там жили 80 % украинцев никто бы его не отобрал
    ну так и пойте у себя дома, зачем жи лезть с песнями через границу в такую плохую страну...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  9. #2239
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by Sea View Post
    я даже смотреть не буду
    мне нравится украинцы но не украинское правительство !
    путин какой бы скользкий не был
    не запретил бы въезд людям искусства
    Ты больная на всю голову. Человек вытерший жопу Конституцией страны не запретил-бы.....Господи сколько ещё дебилов родит эта страна.

  10. #2240
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Монимаешь, людям со стороны, в здарвом уме конечно, както это смотрится странно.
    Россия депрессирует Украину, нагло врет в глаза всему миру про ихтамнетов и укрофашистов, забирает территорию, марионетки ЛНР и ДНР каждый раз грозятся "дойти до Киева", каждый месяц на фронте гибнет минимум 20 украинских бойцов...
    А тут нате, Россия в гости с песнями и плясками, да есче с обидами, мол границы на замке.
    Както попахивает сталинским искусством во время голодомора на Украине, и конечно глубокой беспросветной шизой.


Page 224 of 645 FirstFirst ... 124174214215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234274324 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru