Дело не в России, и не в Украине, а в соблюдении законов.
Дело не в России, и не в Украине, а в соблюдении законов.
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
притянуто.
Ну пела она в Крыму. Все там поют (от России).
Опять же, это конкурс песни.
Хоть Пугачева с Кобзоном, если подписались принимать гостей*, то надо принимать
Сколько россиян там отдохнуло, сколько депутатов..
всех не пустим?
то есть, если у кого бабка в Алупке, а сам он из Самары пока Украина не найдет пути сообщения - им не ездить?
И я про то.
Не одно поколение вымрет пока они разберутся
Kissing in the blue dark
Playing pool and wild darts
Video games ... (с)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|