Нет, вьезд запретить только тем странам которые стреляют и убивают украинцев.
Никто думаю не возразит против такой простой логики.
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
"Begin with the end in mind''
"... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."
в этом смысле Украина - гуманная страна: пока даже виз не ввели.
но нарушение правил пребывания - это серьёзно.
даже гражданам США или Канады, которые вьехали без визы, и находились дольше, чем положенные 90 дней в 180 дневный период, могут отказать во вьезде в шенгенскию зону.
или если они совершили определённые нарушения правил.
не понимаю дикого смеха над существующими законами.
из России ещё и не выпустят, чуть что.
а тут всего лишь согласно общемировой практики - не впустили.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|