Ой, помню свидомые тут так орали, что крым и донбасс дотационные, и только Львов кормит всю Украину, а потом столько воя и ора было, когда Донбасс с Крымом сказали своё "нет". До сих пор воют...
Ой, помню свидомые тут так орали, что крым и донбасс дотационные, и только Львов кормит всю Украину, а потом столько воя и ора было, когда Донбасс с Крымом сказали своё "нет". До сих пор воют...
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
Я тебе уже говорил, что логика не твой конёк?
Тебя, дебила, спрашивали: Если вы с жывотным за войну до последнего солдата, то почему сами не идете воевать и оно своих детей туда не посылает? У тебя детей нет по понятным причинам. Никто ни вас, ни ваших детей никуда не посылал.
Ты же, мразота, тут распетушился и стал чесать своим языком не по делу.
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Я маю питання ко всiм хлопчикам-патрiотам. Що ви спилкуетесь иньшiми мовами, а не державною? Потрiбно соловьiною, якщо це не гарно, зрадникi.
теперь и в этой теме есть свой учитель )
Спасибо, но я понимаю с первого раза, поэтому твои методы по прочтению 5 раз, чтоб понять, оставь для себя.
Но, как я вижу, часто и это для тебя не срабатывает. Вот сейчас ты до сих пор не понял, что тебе я сказал.
Или ты схитрил и прочитал только три раза? Скажи честно.
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|