у него две "вакансии": одна - на злого украинца, националиста.
другая - на доброго, интернационалиста.
первая уже заполнена, а на вторую тебя сватают, чтобы другим в пример ставить.
спроси, сколько заплатит.
но если просто на сознательность играет, то отказывайся: скажи ему, что подвиг Шухевича забыт не будет.![]()
я просто редко читаю что-либо о политике, и в теме кота тоже почти ничего не читаю,а сегодня опять меня леший занёс в эту тему , вот и взбесил он меня сильно, выбор каждый должен сделать видишь ли, либо за, либо против, он бы ещё тут отряды добровольцев на войну начал собирать блин![]()
Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
я то за мир во всём мире, да разве такое возможно, люди такие гнусные, что им постоянно надо устраивать эти войны, вон даже здесь на форуме посмотри, ведь больше половины здесь друг друга не знают и в глаза не видели а собачатся и обсырают так друг друга что мама не горюй, и годами это продолжается![]()
Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
не сомневаюсь, что и ваше - тоже )))
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|