Это дебил. Тут нет вопросов.
А тебе вот понятно, когда жывотное хочет захватить военной операцией Донбасс, а его шакалёнок Хуеверткий мечтает всех там уничтожить?
Как их ты охарактеризуешь?
зачем бы это мне?
и почему именно он "захватить", а я "уничтожить", а не наоборот?
А какие у тебя могут быть вопросы? Ты же умственно отсталый.
Стараюсь писать в доступной для тебя форме.
Я же это уже тебе говорил.
Не запомнил?
Ну ничего. Мне не трудно и несколько раз повторить. Ты же дебил, я понимаю.
Стараюсь писать в доступной для тебя форме.
Я же это уже тебе говорил.
Не запомнил?
Ну ничего. Мне не трудно и несколько раз повторить. Ты же дебил, я понимаю.
Ты как маленький ребенок, повторяешь одно и то же или перефразируешь оппонента в колхозной форме. Слабоват.
Ты не раз писал это. Даже про напалм было.
Тоже забыл, как и этот?
напалм был изначально у ССРС.
а зачем он нужен, в связи со вскрывшимися обстоятельствами - там навар делают со всех трёх сторон.
там нужно отбирать контроль территорий так, чтобы ни России, ни Украине (на время), ни российским марионеткам.
напалм был изначально у ССРС.
а зачем он нужен, в связи со вскрывшимися обстоятельствами - там навар делают со всех трёх сторон.
там нужно отбирать контроль территорий так, чтобы ни России, ни Украине (на время), ни российским марионеткам.
Ты тоже писал про напалм вслед за ним.
Всё. Ты мне сёдня надоел.
напалм был изначально у ССРС.
а зачем он нужен, в связи со вскрывшимися обстоятельствами - там навар делают со всех трёх сторон.
там нужно отбирать контроль территорий так, чтобы ни России, ни Украине (на время), ни российским марионеткам.
А у вас с этим стайлом похожие идеи. Вы брататься должны.