Thread: Украина. Рождение нации?-3

  1. #1521
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Я не могу понять ненависти к России. (Из серии зачем Капитула красит дома) Человек уехал в 80-90х, из Ленинграда! ну может конечно неустроенность была, ну может притеснения какие бытовые, но прожить молодость в красивейшем городе, учиться в лучшем по мировым стандартам вузе, уехать ещё когда вакханалия перестройки не началась...Что там можно ненавидеть? Пропаганда уже бы должна выветрится. Загадка...
    Россия и "Единая Россия" - две большие разницы. "Единая Россия" и прочие ОНФ плюнули в душу русским , которые живут вне России. А такое простить невозможно.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #1522
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Вы Россию не любите, отзываетесь негативно часто, хотя по другим вопросам вы очень рассудительный . Объясните почему, интересно.) Я помню как даже про Сирию писали, что "бомбят Алеппо сволочи"-не дословно но приблизительно.) Хотя где то Алеппо, налаживает быт и мирное сосуществование уже. Так и с Украиной будет.
    лучше бы дословно, а то смысл может измениться на приблизительный. объясняю в общих чертах - мне не нравится бандитское поведение по отношению к "соседней братской стране"
    Так и с Украиной будет, надеюсь, но не благодаря, а вопреки

  3. #1523
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,082

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Вы Россию не любите, отзываетесь негативно часто, хотя по другим вопросам вы очень рассудительный . Объясните почему, интересно.) Я помню как даже про Сирию писали, что "бомбят Алеппо сволочи"-не дословно но приблизительно.) Хотя где то Алеппо, налаживает быт и мирное сосуществование уже. Так и с Украиной будет.
    хм.
    "типун вам на язык".

  4. #1524

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    То есть, если начать скакать на таймзсавэар и строить стену, то можно ожидать нападения со стороны Мексики ?
    Тоже вариант, кто проплавит, Голливуд). Все цветные или не цветные революции должны кем то финансироваться - вы же историк)
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  5. #1525
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Тоже вариант, кто проплавит, Голливуд). Все цветные или не цветные революции должны кем то финансироваться - вы же историк)
    вы тоже?

  6. #1526
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Я не могу понять ненависти к России. (Из серии зачем Капитула красит дома) Человек уехал в 80-90х, из Ленинграда! ну может конечно неустроенность была, ну может притеснения какие бытовые, но прожить молодость в красивейшем городе, учиться в лучшем по мировым стандартам вузе, уехать ещё когда вакханалия перестройки не началась...Что там можно ненавидеть? Пропаганда уже бы должна выветрится. Загадка...
    фантомные боли )

  7. #1527
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,055

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Который год смотрит Украина на их палец. Взяли бы да победили уже этих не эстетично какающих)
    Нет, это пушечное мяcо присылают какаюсчее, а среднее и высшее офицерство все российские кадры, так сказать планируют и вдохновляют. Но среднего питерца-добровольца-неотморозка там трудно себе представить.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  8. #1528

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    вы тоже?
    Вы даже историком быть не хотите?) Я не училась в Питере, переехала туда в период Бандитского Петербурга, жила там недолго, но всё равно это красивейшее место на земле на мой взгляд. Вы человек который взял лучшее из страны которую не любите. Надо иметь совесть(ц)
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  9. #1529
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Вы даже историком быть не хотите?) Я не училась в Питере, переехала туда в период Бандитского Петербурга, жила там недолго, но всё равно это красивейшее место на земле на мой взгляд. Вы человек который взял лучшее из страны которую не любите. Надо иметь совесть(ц)
    я надеюсь, что вы просто шутите по причине воскресенья и хорошей погоды...

  10. #1530

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Нет, это пушечное мяcо присылают какаюсчее, а среднее и высшее офицерство все российские кадры, так сказать планируют и вдохновляют. Но среднего питерца-добровольца-неотморозка там трудно себе представить.
    Они солдаты и такие же люди как и украинские. Вы победить их не сможете. Если не договоритесь то всех они убьют. Голосите, обзывайтесь, призывайте к ответу - убьют и всё. Договаривайтесь, другого выхода нет, никто за вас не заступится.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

Page 153 of 645 FirstFirst ... 53103143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163203253 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru